Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования
            города Новосибирска



       "Детская музыкальная школа № 15"

                                                      
        

  
 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Приглашаем к нам в социальные сети:

 
Яндекс.Метрика  
 
 
 


06.05.22 
Поздравляем победителя конкурса "Звуки времени"
Поздравляем!
победителя Городского конкурса исполнителей на электронных музыкальных инструментах 
"Звуки времени" (г. Бердск)
Варгунин  Дмитрий (синтезатор) - лауреат 2 степени
преподаватель - Тарасова Наталья Юрьевна


13.04.15 
Поздравляем с победой на IV открытом городском конкурсе "Шаги на сцену"!

Горина Арсения

завоевавшего звание Лауреата I степени!

Поздравляем и его преподавателя - Сучкову Татьяну Викторовну!


Желаем Дальнейших творческих успехов!


13.04.15 
Поздравляем с победой на международном конкурсе "Музыка XXI века"!

Науменко Тимофей и Шпаков Михаил - Лауреаты II степени!

Галиев Руслан - Дипломант конкурса!

Поздравляем преподавателей ребят:

Зайцеву Л. Г. и Одоевцеву О. Н.

Зайцева Лидия Григорьевна - Лауреат III степени

в номинации "Педагогическое Мастерство"!


Желаем дальнейших творческих успехов!


25.03.15 
Поздравляем с победой на V городском конкурсе "Виртуозы Новосибирска"!

Дятлову Марту - Лауреат II степени,

преподаватель - Переломова Людмила Степановна


Касьянова Юру - Лауреат III степени,

преподаватель - Толстова Светлана Андреевна


Лишика Костю - Лауреат III степени,

преподаватель - Седович Нина Васильевна


Желаем дальнейших творческих успехов!


25.03.15 
Поздравляем победителей Международного конкурса "Сибирские мотивы"!

Айвозян Яну - Лауреат I степени

и ее преподавателя - Шиховцеву Светлану Владимировну


Аксененко Юлию Валерьевну - Лауреат I степени

и ее учениц

Тушакову Сашу - Лауреат III степени

Головнину Леру - Лауреат III степени


Полякову Лизу - участницу конкурса

и ее преподавателя Иванову Лилию Борисовну


Желаем дальнейших творческих успехов!


25.03.15 
Поздравляем учеников 1 класса с успешным выступлением на фестивале "Смелее, Малыш"!

Лауреаты фестиваля:


Зарудиев Алеша и Куликова Лена,

преподаватель - Седович Нина Васильевна


Савин Никита,

преподаватель - Шиховцева Светлана Владимировна


Дипломант фестиваля:


Колюжнова Адель,

преподаватель - Бородина Людмила Ивановна


МОЛОДЦЫ!


25.03.15 
Поздравляем с победой на Международном фестивале "Поиграем-2015"

Седович Нину Васильевну и ее учеников:

Катрича Ивана - Лауреат I степени

Арендарского Данила -Лауреат I степени

Кучеренко Марию - Лауреат I степени


Катричу И. и Арендарскому Д. вручены сертификаты-приглашения

во Францию на международный конкурс!

Достойная награда за уверенные успехи!


25.03.15 
Поздравляем с победой на Международном конкурсе "Мир Музыки"

Науменко Тимофея, ставшего Лауреатом III степени!

А также его преподавателя -

Зайцеву Лидию Григорьевну!


Желаем дальнейших творческих успехов!


16.03.15 
Поздравляем учащихся хорового отделения!

замечательно выступивших на областном конкурсе детских хоровых коллективов!

Старший хор - Лауреат III степени,

солистка Яна Айвазян - приз "Лучшему солисту"


Младший хор - Дипломант конкурса


Преподаватели - Шиховцева С.В. и Юдина А.В.

Концертмейстеры - Малышева Т.А., Тарасова Н.Ю.

и ансамбль преподавателей отделения

русских народных инструментов!


04.03.15 
Поздравляем учеников 1 класса хорового отделения, ставших Лауреатами районного фестиваля "Смелей, малыш!"

Солисты:

Кузнецова Полина

Максимовская Таисия

Николаенко Полина

Два вокальных ансамбля: "Колокольчик" и "Подснежник"

преподаватель - Юдина Анна Валентиновна

концертмейстер - Тарасова Наталья Юрьевна


Желаем вам новых побед!




Версия для печати

Новости

  
21.11.22 

13.11.22 

28.10.22 

Безопасность

Коронавирус

Профилактика ОРВИ и гриппа

 Профилактика пожаров

 Плати налоги легко

 

Сведения об образовательной организации · Документы · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS