Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования
                     города Новосибирска
       "Детская музыкальная школа № 15"


  

  Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Яндекс.Метрика


11.05.22 
Поздравляем с победой на фестивале "Путеводная звезда"
Поздравляем!
с победой на Международном Фестивале искусств
"Путеводная звезда"
Рубо Майя - лауреат 3 степени
Фурсенко Юрий - дипломант 1 степени
Коптелина Настя - дипломант 2 степени
Москаленко Дарья - дипломант 3 степени
вокальное трио "Весна" - дипломант 2 степени
(номинация "Академический вокал")
преподаватель - Сапожникова Мария Геннадьевна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна



06.05.22 
Поздравляем победителя конкурса "Звуки времени"
Поздравляем!
победителя Городского конкурса исполнителей на электронных музыкальных инструментах 
"Звуки времени" (г. Бердск)
Варгунин  Дмитрий (синтезатор) - лауреат 2 степени
преподаватель - Тарасова Наталья Юрьевна


28.04.22 
Победители конкурса-фестиваля "Изумрудные трели"
поздравляем!
С успешным выступлением на Х Открытом Международном вокальном конкурсе-фестивале
"Изумрудные трели" (г. Белокуриха)
Андреенкова Елена - лауреат 3 степени
Батенко Тимофей - дипломант 3 степени
Шаргородская Ева - дипломант 3 степени
преподаватель - Аксененко Юлия Анатольевна
концертмейстер - Малетина Ольга Дмитриевна


25.04.22 
Поздравляем лауреатов олимпиады по муз.литературе "Сказочный балет "Щелкунчик"!
Поздравляем!
лауреатов Международной теоретической олимпиады по музыкальной литературе
"Сказочный балет "Щелкунчик" П. И. Чайковского"
Поршенникова Александра - лауреат 1 степени
Коптелина Анастасия - лауреат 1 степени
преподаватель - Боровкова Мария Александровна


25.04.22 
Победители фестиваля "Золотой кубок России"
Поздравляем!
Победителей Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Золотой кубок России":
Андреенкова Елена - лауреат 1 степени
Батенко Тимофей - лауреат 1 степени
Шаргородская Ева - лауреат 2 степени
Заковряшина Элина - лауреат 3 степени
Михаэлис Варвара - лауреат 3 степени
Кравцова Варвара - диплом 1 степени
Преподаватель - Аксёненко Юлия Анатольевна
Концертмейстер - Малетина Ольга Дмитриевна




19.04.22 
Весенние победы обучающихся отделения сольного и хорового пения!
Поздравляем!
С победой в Международном многожанровом конкурсе "Весенние таланты"
Панченко Богдан - лауреат 1 степени
(номинация "Академический вокал")
Вокальное трио: Панченко Богдан, Мирзаев Михаил, Зеленков Игорь - лауреат 1 степени
(номинация "Академический вокал")
преподаватель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна

С победой в Региональном певческом конкурсе "Весенние голоса"
Панченко Богдан - ГРАН-ПРИ
(номинация "Академическое пение")
преподаватель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна

С победой на II Открытом Международном фестивале-конкурсе детского, 
юношеского и взрослого творчества "Весеннее чудо"
Мирзаев Михаил - лауреат 1 степени
(номинация "Академический вокал. Соло")
Мирзаев Александр - лауреат 1 степени
(номинация "Академический вокал. Соло")
преподаватель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна, Тарасова Наталья Юрьевна

19.04.22 
С победой в Х областном конкурсе юных пианистов!
Поздравляем!
С победой в Х областном конкурсе юных пианистов "Волшебные нотки"
Роман Пак - дипломант
преподаватель - Переломова Людмила Степановна

18.04.22 
С победой на фестивале "Звуки голоса"
Поздравляем!
С победой на Международном вокальном фестивале "Звуки голоса"
в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда"

Мария Игнатенко - лауреат 1 степени
Михаил Мирзаев - лауреат 1 степени
Игорь Зеленков - лауреат 2 степени
Александр Мирзаев - лауреат 2 степени
Дуэт (Игнатенко М., Мирзаев М.) - лауреат 2 степени
Дуэт (Мирзаев М., Зеленков И.) - лауреат 2 степени
руководитель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна

15.04.22 
С победой в конкурсе "Мы вместе"
Поздравляем!
С победой в Международном конкурсе-фестивале
"Мы вместе", Нижний Новгород

Богдан Панченко - лауреат 1 степени
Трио: Богдан Панченко, Михаил Мирзаев, Игорь Зеленков - лауреат 1 степени
руководитель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна



15.04.22 
Поздравляем лауреатов Областного конкурса детских хоровых коллективов
Поздравляем!
Лауреатов Областного конкурса детских хоровых коллективов:

Концертный хор "Пятнашки" - лауреат 2 степени
руководитель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстеры - Сальникова Ангелина Михайловна, Тарасова Наталья Юрьевна

Младший хор "Подснежник" - лауреат 2 степени
руководитель - Шиховцева Светлана Владимировна
концертмейстер - Сальникова Ангелина Михайловна

Хор "Фантазёры" - дипломант
руководитель - Юдина Анна Валентиновна
концертмейстер - Тарасова Наталья Юрьевна

Хор 1 класса "Колокольчики" - диплом участника,
специальный диплом "Яркий дебют"
руководитель - Юдина Анна Валентиновна
концертмейстер - Малышева Татьяна Аркадьевна

Михаил Мирзаев - специальный диплом "За исполнение сольной партии"

12345678910 ... 30


Версия для печати

Новости

  
11.05.22 

06.05.22 

28.04.22 

Безопасность

Коронавирус

Профилактика ОРВИ и гриппа

 Профилактика пожаров

 Плати налоги легко

 

Главная · Сведения об образовательной организации · Документы · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS